


910 ₴
Показать оптовые ценыТорцевой модуль (экран) под ванну предназначен для декоративного оформления торца ванны. Состоит из алюминиевой рамки, одной пластиковой панелью и уголка для соединения. Рамка экрана изготовлена из алюминиевого профиля с высоко коррозийной стойкостью. Алюминиевый профиль окрашен полимерной порошковой краской, которая наносится на специально обработанную поверхность. Данная технология производства обеспечивает качество покрытия, экран торцевой для ванной эксплуатируется долгие годы. Цвет шторок: белый.
Возможен эксклюзивный вариант под Вашу ванну!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Пластик |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 535 мм |