1 380 ₴
Показать оптовые ценыЭкран под ванну ЕВА-2 (алюминиевый каркас, ширина 22 мм, панель ― бесшовная наборная вагонка ПВХ 8мм.) Предмет нужный, красивый, а зачастую просто необходимый. Установка такого экрана для ванны, очень даже проста, крепится под бортик ванны и до пола ванной комнаты.
Между направляющими ставятся две цельные створки из панелей вагонки ПВХ.Панели двигаются, скользя по направляющим (этот процесс напоминает движение двери шкафа-купе). Экран под ванну раздвижной комплектуются выкручивающимися ножками, позволяющие регулировать высоту установки, что упрощает монтаж до минимума.
Рамка экрана изготовлена из алюминиевого профиля с высоко коррозийной стойкостью. Алюминиевый профиль окрашен полимерной порошковой краской, которая наносится на специально обработанную поверхность. Данная технология производства обеспечивает качество покрытия, экран для ванной эксплуатируется долгие годы.
Возможен эксклюзивный размер экрана под Вашу ванну.
Отправка экрана новой почтой на грузовое отделение (от 200 кг.) или адресная доставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Пластик |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 485 мм |