


770 ₴
Показать оптовые ценыТорцевой модуль (экран) под ванну предназначен для декоративного оформления торца ванны. Состоит из алюминиевой рамки и одной пластиковой панелью. Рамка экрана изготовлена из алюминиевого профиля с высоко коррозийной стойкостью. Алюминиевый профиль окрашен полимерной порошковой краской, которая наносится на специально обработанную поверхность. Данная технология производства обеспечивает качество покрытия, экран торцевой для ванной эксплуатируется долгие годы..
Возможен эксклюзивный вариант под Вашу ванну!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | ПВХ |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 560 мм |