730 ₴
Показать оптовые ценыВ наше современное время благодаря появлению стиральных машин, стирка стала приятным занятием. Но вместе с тем, осталась проблема окончательной сушки белья, особенно, если сушить совсем негде. В данном случае, предлагаем вашему вниманию сушилку бельевую "Лиана". Сушилка может использоваться в ванной комнате, лоджии или на балконе.
Сушилка для белья "Лиана" очень проста в эксплуатации. На двух металлических кронштейнах с роликами, которые крепятся к потолку, горизонтально подвешиваются пять металлических трубок диаметром 12 мм. Сушилка имеет по высоте два положения: верхнее ― для сушки белья, и нижнее ― для вывешивания или снятия белья. Все металлические детали сушилки окрашены порошковой (полимерной) краской и изготовлены из прочных, высококачественных материалов. . Металлические трубки, на которые развешивается белье, опускаются до нужного уровня, а белье сушится под самым потолком и не создает всем знакомых неудобств.
Отправка новой почтой на грузовое отделение от 200 кг или адресная доставка.
В случае наличия брака или несоответствия размера, гарантируем обмен за наш счет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержней | сталь |
| Материал крепежных элементов | нет |
| Профиль стержней | Круглый |