1 285 ₴
Экран под ванну ЕВС (стальной каркас, панели вагонка ПВХ 8 мм.) Предмет нужный, красивый, а зачастую просто необходимый. Установка такого экрана для ванны, очень даже проста, крепится под бортик ванны и до пола ванной комнаты. Экран под ванну раздвижной комплектуются выкручивающимися ножками, позволяющие регулировать высоту установки, что упрощает монтаж до минимума. Рамка экрана изготовлена из стального профиля. Стальной профиль окрашен полимерной порошковой краской, которая наносится на специально обработанную поверхность. Данная технология производства обеспечивает качество покрытия, экран для ванной эксплуатируется долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Пластик |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 610 мм |