1 190 ₴
Показать оптовые цены
Экран по ванну (алюминиевый каркас, ширина 22 мм, панель ― бесшовная наборная вагонка ПВХ 5мм.) Установка такого экрана для ванны, очень даже проста, крепится под бортик ванны и до пола ванной комнаты.
Между направляющими ставятся две панели, которые двигаются, скользя по направляющим (этот процесс напоминает движение двери шкафа-купе).Экран под ванну раздвижной комплектуется двумя ручками и тремя выкручивающимися ножками, позволяющие регулировать высоту установки, что упрощает монтаж до минимума.
Рамка экрана изготовлена из алюминиевого профиля с высоко коррозийной стойкостью. Алюминиевый профиль окрашен полимерной порошковой краской, которая наносится на специально обработанную поверхность. Данная технология производства обеспечивает качество покрытия и экран для ванны эксплуатируется долгие годы.
Возможен эксклюзивный размер экрана под Вашу ванну!
Цвет шторок: белый, розовый
При несоответствии размеру, описанию, наличии брака, гарантируем обмен товара или возврат денежных средств за наш счет.
Отправим экран новой почтой на грузовое отделение или адресная доставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | ПВХ |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 510 мм |