1 350 ₴
Показать оптовые ценыЭкран под ванну ЕВА-2 (алюминиевый каркас, ширина 22 мм, панель ― бесшовная наборная вагонка ПВХ 8мм.) Предмет нужный, красивый, а зачастую просто необходимый. Установка такого экрана для ванны, очень даже проста, крепится под бортик ванны и до пола ванной комнаты.
Между направляющими ставятся две цельные створки из панелей вагонки ПВХ 8 мм. Панели двигаются, скользя по направляющим (этот процесс напоминает движение двери шкафа-купе). Экран под ванну раздвижной комплектуются выкручивающимися ножками, позволяющие регулировать высоту установки, что упрощает монтаж до минимума.
Рамка экрана изготовлена из алюминиевого профиля с высоко коррозийной стойкостью. Алюминиевый профиль окрашен полимерной порошковой краской, которая наносится на специально обработанную поверхность. Данная технология производства обеспечивает качество покрытия, экран для ванной эксплуатируется долгие годы. Цвет створок :белый, голубой , розовый, серый, нежный.
Возможен эксклюзивный размер экрана под Вашу ванну.
Отправка экрана новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Пластик |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 485 мм |